Планета Oriflame 
Начало      Истории Успеха      Тамилла Полежаева
Печатать страницуДобавить в избранное
Тамилла Полежаева - Бриллиантовый Президент
Топ-1 Мира.


 
 
 
Что такое сегодня для Вас сетевой Маркетинг?

– Сегодня для нас с мужем Владимиром – это работа, в отличие от традиционного бизнеса – высокооплачиваемая работа, без начальников. График работы и отдыха составляем сами, отчитываемся только перед собой. Чужие результаты легко объяснить, поэтому все уже придумали причины нашего успеха – «были первыми, муж помогает, повезло». Ну, во-первых, «везет тому, кто везет». Во-вторых, я очень часто всем говорю: «Приглашайте в этот бизнес мужей, не можете своих – приглашайте чужих». В-третьих – когда это первым было легко? В спорте, в политике, в науке, в бизнесе… Это сейчас легко приходить в этот бизнес: масса литературы, семинары, тренинги, помощь опытных спонсоров, результаты людей, которые добились успеха.

Без чего не состоялись бы Ваши нынешние достижения?

– Без прихода на наш рынок очень серьезной и надежной компании, работающей легально, с благородным и благодарным маркетингом, проверенным в течение трех десятилетий в десятках стран мира; с продуктом естественного и повседневного употребления, великолепного шведского качества по доступным ценам («сделано в Швеции, сделано с умом»). Серьезное и ответственное руководство компании, которое в трудное для России время кризиса 1998 года заявила: «Мы пришли в Россию всерьез и надолго», которая никогда, даже в самое сложное время не задерживала выплату бонусов ни на один день. Высочайшая этика и имидж компании, с именем которой не связано ни одного скандала. Компания, которая не только зарабатывает деньги, но и активно участвует в культурно-общественной жизни страны, создает рабочие места, не на словах, а на деле оказывает помощь в трудное время: 0,5 млн. долларов во время наводнения на Лене, гуманитарная помощь детям Беслана, участие в королевской программе помощи детям всего мира, организованной Ее Величеством королевой Швеции Сильвией.

Помогла ли Вам в MLM Ваша предыдущая профессия, и если да, то в чем, в первую очередь?

– Нет, не помогла. Сетевой маркетинг – это совершенно новый бизнес, давно превратившийся в науку, которой тоже надо учиться.

Сетевой Маркетинг – бизнес для всех?

– В компании Орифлэйм – да, потому что все мылись, моются и будут мыться. Ухоженный человек – человек, который за собой следит – производит благоприятное впечатление. У него всегда больше шансов быть успешным в бизнесе и в жизни.

Чему принципиально новому (чему не учат в традиционных вузах) Вы обучаете Ваших дистрибьюторов?

– Мы их учим зарабатывать деньги. В наших ВУЗах не учат зарабатывать деньги, каждый эту науку постигает сам, иногда расплачиваясь годами своей жизни. Мы учим людей брать ответственность за свою жизнь и себя. Учим держать удары судьбы, учим любить жизнь и уважать себя.

Учитель – любовь к детям, брокер – финансовая интуиция, хирург – золотые руки, а какое главное качество сетевика?

– Человечность. Умение понимать людей и делаться для них понятными. Умение оставаться человеком, даже зарабатывая большие деньги. Умение верить в людей, даже больше, чем они сами в себя верят. Умение видеть в них хорошее. И еще одно – оптимизм. Но мало быть оптимистом. Надо заслужить право на оптимизм. Один говорит: «Все будет хорошо», другой говорит: «Все будет хорошо», и что-то для этого делает. Это две большие разницы.

Какие идеи Вам позволила претворить в жизнь сетевая деятельность? Какие мечты?

– Одной фразой не расскажешь. Работая с компанией, мы увидели полмира и вторая половина открыта для нас. Наша младшая дочь учится в Англии, в школе, где учились Байрон и Черчилль. Наша старшая дочь имеет несколько высших образований, и уже вышла на самостоятельную дорогу, возглавив молодежное движение (пока только Орифлейм). Она самостоятельно проводит молодежные марафоны, семинары, КВНы, школы актива, тренинги.
Я давно мечтала встретится с королевой, и в этом году за наши уникальные результаты руководство компании предоставляет возможность встретится с Ее Величеством Сильвией, королевой Швеции.
 

Тамилла Полежаева-Последнее выступление.

null
Виктор Мундриевский
 

 

 
КАТАЛОГ ДЛЯ УКРАИНЫ
 
КАТАЛОГ ДЛЯ РОССИИ
 
 
 
 
КаталогWellness (Укр)
 
 
Яндекс.Метрика