Неправильно подобранная пара туфель может не только не добавить изюминку вашему образу, но и совершенно его испортить. Если я найду действительно симпатичные туфли, без которых не представляю своей жизни, то мой наряд будет основываться в первую очередь на них.
Я купила красные туфли на высоких каблуках, чтобы носить на вечеринку, но при этом у меня не было красного платья. Я просто влюбилась в эту глянцевую вишнево-красную пару обуви. Поэтому, естественно, мне пришлось искать подходящее платье. Благодаря моему наряду на вечеринке я получила много комплиментов от моих друзей.
В другой раз мною была приобретена тут http://kedoff.net/category/tufli.html пара глубокого синего цвета — вы, должно быть, обратили внимание, что я люблю яркие цвета. И вот в очередной раз мне пришлось идти в магазин за платьем, которое бы подходило именно к этим туфлям. На этот раз мой выбор остановился на свитере и брюках, которые были почти того же цвета, что и туфли. Свитер был украшен позолоченными бусинами и ручной вышивкой в виде цветков рождественской, а брюки были сделаны из королевского синего бархат. Такой торжественный образ был у меня на новогодние праздники.
Розовый — мой любимый цвет, поэтому, конечно, у меня есть несколько пар розовой обуви: розовый высокие каблуки, сандалии и туфли-лодочки. Высокие каблуки — цвета фуксии и украшены блестками — их я ношу в комплекте с рубашкой такого же цвета, черным пиджаком и соблазнительной черной юбкой.
Однажды я наша высокие сапоги с леопардовыми отворотами, поэтому мне пришлось искать подходящую леопардовую сумочку в интернете. Согласно модным тенденциям животный принт сегодня особенно популярен, впрочем, мне всегда он нравился!
Не могу дождаться лета, потому что я уже приобрела очень симпатичное белое платье с открытой спиной. Я нашла его в конце прошлого сезона со скидкой в половину цены. Было бы неплохо найти к нему пару милых белых сандалий.
Я уверена, у каждого есть подобные истории, которыми можно поделиться. Я считаю, что наша одежда о — это способ выразить себя. Многие женщины предпочитают придерживаться классического коричневого, серого, черного оттенков. Такие оттенки всегда в моде и идут практически всем. А мне нравится смешивать яркие цвета с классикой для создания более выигрышного образа. В любом случае самое главное — носить ту одежду и те цвета, которые вам действительно по душе и в которых вы чувствуете себя уверенно и комфортно.
Пока дизайнеры обуви продолжают придумывать новые дизайны, мы будем продолжать следовать моде и выбирать для себя как идеальную пару туфель к платью, так и платье к туфлям.