Успешный предприниматель в сетевом маркетинге — Александр Тележников. В настоящее время его организация насчитывает более 10000 человек и продает продукции на 5 миллионов в год.
Александр Тележников — ТОП лидер МЛМ-компании. Автор популярного фильма «Ответ» вместе с командой единомышленников создал новый фильм Ответ-2, который получился еще более эффективным и видимо побьет все рекорды популярности своего предшественника.Инфопродукты Александра можно заказать из Росии, Украины и Белорусии.Недорогая доставка и скидка на опте.Это отличные инструменты в помощь вашей развивающейся команде.
Зарегистрировавшись бесплатно в интернет магазине НБТ-Инфо Вы сможете пользоваться обучающими материалами по применению инфопродуктов, видеотренинги по приглашению новичков в бизнес как обычным способом так и работе в интернет.
НОВИНКА! Совершенно новый рекрутинговый фильм, который поможет быстро и легко увеличить Вашу организацию. Это начало новой эры рекрутинговых инструментов.
Контекстная реклама Курс Михаила Баранова «Секреты контекстной рекламы».Ваш МЛМ бизнес в Интернете уже давно требует рекламы в Яндекс.Директ, но Вы всегда думали, что это очень сложно?Если Вы хотите привлекать по 10 и более кандидатов для Вашего бизнеса ежедневно на Ваших рекрутинговых сайтах, тогда смотрите это видео.
Профессионал продаж DVD курс Ирины Шеремет «Профессионал продаж».Вам надоело вкладывать деньги в товар, чтобы получать бонус за работу
структуры?У Вас в шкафу уже нет места, чтобы складировать продукцию компании?Зная проблему многих сетевиков в продажах, мы подготовили уникальный курс «Профессионал продаж». Автор этого курса Ирина Шеремет. Сейчас она расскажет о себе и об этом курсе.