108487 Набор «Шоколадные грезы»
Самая сладкая из наших коллекций с восхитительным ароматом шоколада – это упоительное наслаждение для тела и души без единой калории! Потрясающий сюрприз для поклонников шоколада – набор ухаживающих средств с этим восхитительным ароматом. Так и хочется съесть!
В набор входят: гель для душа (200 мл), пена для ванны (300 мл), крем для рук (75 мл).
Гель для душа «Шоколадные грёзы», 200 мл.
Мягкое очищение без мыла! Окунись в удовольствие и наслаждайся мягким очищением с чарующим ароматом соблазнительного шоколада. pH сбалансирован. Подходит на каждый день.
Пена для ванны «Шоколадные грёзы», 300 мл.
Шоколадное удовольствие для всей семьи. Погрузись в роскошную нежность, наполненную воздушными пузырьками с восхитительным ароматом шоколада. Не содержит мыла. Для всей семьи.
Крем для рук «Шоколадные грёзы», 75 мл.
Увлажняющий уход для шелковистой кожи. Невероятно нежный, мягкий уход с восхитительным ароматом шоколада. Быстро впитывается, интенсивно увлажняет и дарит особый комфорт, придавая коже рук нежность и гладкость.
Набор «Шоколадные грезы»* всего за 39.90 грн. (-60%) при единовременном заказе на сумму 170 грн. из каталога №14 (6 — 26 октября 2013г.).
В продаже с каталога №14, с 6 октября 2013г.