Все пункты обслуживания Орифлэйм СПО Беларусь

№ СПО Город Адрес Режим работы
133 Гродно ул. Большая Троицкая, д.11 пн-пт-12.00-20.00
136 Гродно ул. Советская, д.6 пн,чт-11.00-19.00, ср,сб-11.00-15.00
274 Гродно ул. Ольги Соломовой, д.137, офис 16 пн-пт-15.00-19.00
341 Гродно ул. Горького, д.91, каб.601 пн,чт-09.00-21.00
409 Гродно ул. Поповича, д.5 пн,чт-12.00-20.00
411 Гродно ул. Комарова, д.8 пн,чт-9.00-21.00
426 Гродно ул. Горького, д.49, офис 202 пн,чт-11.00-19.00
220 Гродно пр. Я.Купалы, д.63 вт,пт-12:00-18:00 чт-14:00-16:00
405 Гродно ул. Мостовая, д.31 пн,чт-12.00-20.00
277 Гродно ул. Дзержинского, д.41/1 вт,пт-14.00-19.00 ср-13.00-19.00
427 Гродно ул. Космонавтов, д.100/111, к.311 пн-пт-10.00-19.00
273 Б.Берестовица, Гродненская обл. ул. Советская, д.33а ср,сб- 16.00-20.00
187 Волковыск, Гродненская обл. ул.Жолудева, д.35а пн,ср,чт-10.00-15.00,17.30-19.00,сб-10.00-15.00
219 Волковыск, Гродненская обл. ул. Ленина, д.9а пн,чт-12.00-15.00,17.00-18.00 вт,ср,пт,сб-12.00-15.00
18 Волковыск, Гродненская обл. ул. Калинина, д.9 пн,чт-10-16 ср-17-20 сб-16-17
486 Воронова, Гродненская обл. ул. Советская, д.64 пн,чт-12.00-20.00
267 Дятлово, Гродненская обл. пл. 17 Сентября, д.12 ср,сб-9.00-17.00
372 Кореличи, Гродненская обл. пл. 17 Сентября, д.8 пн,чт-10.00-12.00 16.30-17.30
227 Красносельский, Гродненская обл. ул. Рябиновая, д.5 пн,ср,чт,сб-14.00-18.00
46 Лида, Гродненская обл. ул. Варшавская, д.47, к.1 пн-пт-17.00-20.00 вс-17.00-18.00
47 Лида, Гродненская обл. ул. 2-я Куйбышева, д.7 пн-пт-14.00-18.00 сб-12.00-18.00
304 Лида, Гродненская обл. ул. Мицкевича, д.38,корп.3 пн,чт,сб-16.00-19.00 ср,пт-18.00-20.00 вс-14.00-17.00
355 Лида, Гродненская обл. ул. Кирова, д.3,офис 15 пн,чт — 8:00-14:00,17:00-19:00
39 Лида, Гродненская обл. ул. Черняховского, д.30,комн.10 пн,вт,чт,пт-17.00-19.30 ср-17.00-19.00 сб,вс-14.00-17.00
244 Мосты, Гродненская обл. ул. Советская, д.44 пн-пт-12.00-18.00 сб-10.00-14.00
347 Новогрудок, Гродненская обл. ул. Мицкевича, д.104, к.1, оф.3 пн,чт-10.00-18.00
376 Новогрудок, Гродненская обл. ул. Ломоносова, д.4а пн,чт-10.00-14.00 вт,ср,пт-15.00-18.00
76 Островец, Гродненская обл. ул. К. Маркса, д.1 вт,пт13.30-19.00 сб-10.00-15.00
325 Ошмяны, Гродненская обл. ул. Советская, д.39а вт-11.00-18.00 ср-12.00-14.00 пт-11.00-18.00
335 Свислочь, Гродненская обл. ул. Мельнова, д.7 пн,чт-15.00-18.00 ср,сб-15.00-19.00
247 Скидель, Гродненская обл. ул. Интернациональная, д.7 пн,чт-11.00-19.00
363 Слоним, Гродненская обл. ул. Коссовский тр-т, д.100 вт,чт,пт-14.00-18.00 ср,сб-12.00-18.00
466 Слоним, Гродненская обл. ул. Комсомольская, д.8, каб.21 пн-вс-10.00-19.00
107 Слоним, Гродненская обл. ул. Брестская, д.69/5 вт-пт-13.00-18.00 сб-13.00-15.00
327 Сморгонь, Гродненская обл. ул. Советская, д.29 вт,чт,пт-13.00-18.30
231 Сморгонь, Гродненская обл. пер. Светлянский, д.5 вт,пт- 13.00-19.00
99 Сморгонь, Гродненская обл. ул. Советская, д. 21 пн-12.00-16.00 вт-17.00-20.00 ср-13.00-14.00 пт-15.00-20.00 сб-12.00-14.00
61 Щучин, Гродненская обл. ул. Ленина, д.49 пн,чт-8.00-17.00
14 Брест ул. Советская, д.83, оф.5, ТЦ»Гост.двор» пн,вт,чт,пт-12.00-18.00 ср-14.00-18.00
329 Брест ул. Шевченко, д.4, офис 618 пн,вт,чт,пт-12:00-18:30 ср-15:00-17:00
118 Брест ул. Ленина, д.2, комн.103 пн,чт-11.00-19.00 ср-13.00-18.00 сб-11.00-15.00
218 Брест ул. Московская д.275, каб.226 пн,чт — 12:00-18:30 вт,пт-14:00-17:45
387 Брест ул. Куйбышева, д.13 пн,чт-12.00-19.00 вт,ср,пт,сб-14.00-18.00
45 Барановичи, Брестская обл. ул. Комсомольская, д.11 пн-пт-14.00-18.00 сб-11.00-15.00 ср-11.00-18.00
87 Барановичи, Брестская обл. ул. Гагарина, д.19, офис 312 ср,сб -9.00-19.00 пн,чт -14.00-19.00
116 Барановичи, Брестская обл. ул. Царюка, д.7 пн-пт-12.00-18.00 вс-12.00-15.00
126 Барановичи, Брестская обл. ул. Советская, д.94 пн,вт,чт,пт-15.00-18.00 ср,сб-12.00-18.00
239 Барановичи, Брестская обл. ул. Ленина, д.22 ср-13.00-18.00 сб-11.00-16.00
397 Барановичи, Брестская обл. пер. Советский-З-ий, д.3, пом.2 пн-пт-12.00-18.00 сб-11.00-17.00
436 Барановичи, Брестская обл. ул. Советская, д.110 пн,чт-15.00-19.00 ср,сб-11.00-19.00
207 Белоозерск, Брестская обл. пр. Мира, д.18 пн,вт,пт,сб-15.00-19.00
233 Белоозерск, Брестская обл. ул. Ленина, д.37 вт-вс-11.00-14.00 17.00-19.00
179 Береза, Брестская обл. ул. Ленина, д.66 оф.17 пн,ср,чт,сб-16.00-20.00
174 Высокое, Брестская обл. ул. Ленина, д.89 пн,чт-13-18 вт,ср,пт-14-18
24 Ганцевичи, Брестская обл. ул. Монтажников, д.3а вт,пт-14.00-18.00 ср-12.00-16.00 сб-10.00-14.00
358 Дрогичин, Брестская обл. ул. Спортивная, д.12 пн,вт,ср,пт,сб-16.00-19.15
429 Дрогичин, Брестская обл. ул. К.Маркса, д.6/1 вт,чт,пт-17-20 ср-16-20 сб-16-19
85 Жабинка, Брестская обл. ул. Кирова,97 пн,ср,чт-10.15-14.00, 17.00-18.30
462 Иваново, Брестская обл. ул. Первомайская, д.1 пн-пт-17.00-21.00
281 Ивацевичи, Брестская обл. ул. Комсомольская, д.1 пн,чт-13.30-17.30
386 Ивацевичи, Брестская обл. ул. Черткова, д.41А ср-14:00-18:00 сб-12:00-16:00
210 Каменец, Брестская обл. ул. Пограничная, д.6 пн,ср,чт -14.00-18.00 сб -12.00-16.00
151 Кобрин, Брестская обл. ул. Держинского, д.85 пн,чт-10:00-17:45 ср,сб-15:00-18:00
164 Кобрин, Брестская обл. пл. Замковая, д.9 пн-16-19 вт,ср,чт-17-20 пт,сб-16-18
217 Кобрин, Брестская обл. ул. Суворова, д.11 пн-16.00-19.00 вт-чт-17.00-20.00 пт,сб-17.00-19.00
140 Ивацевичи, Бресткая обл. ул. Ленина, д.57 вт,пт-18.00-20.00 ср,сб-15.00-18.00 чт-18.00-21.00 вс-12.00-15.00
64 Лунинец, Брестская обл. ул. Красная, д. 160-2 пн-пт-18.00-20.00 сб-10.00-12.00
314 Лунинец, Брестская обл. ул. Октябрьская, д.9а вт,пт-12.00-20.00
230 Малорита, Брестская обл. ул. Ленина, д.1 вт,пт-11.00-13.00,15.00-18.00 ср-15.00-18.00 сб-10.00-13.00
114 Пинск, Брестская обл. ул. Первомайская, д.140 вт-сб-15.00-19.00
191 Пинск, Брестская обл. ул. Железнодорожная, д.27г пн-пт-12.00-14.00,18.00-20.00 сб-10.00-12.00,18.00-20.00
229 Пинск, Брестская обл. ул. Бресткая, д.19 вт,ср,пт-15.00-19.00 сб-14.00-18.00
255 Пинск, Брестская обл. ул. Днепр. флотилии, д.31, комн.227 пн,вт,ср,чт,пт-14.00-18.00
428 Пинск, Брестская обл. ул. Рокоссовского, д.17 пн,вт,ср,пт,сб-13:00-15:00,17:00-19:00
396 Пружаны, Брестская обл. ул. Свободы, д.41 пн,вт,чт,пт-14.00-18.00
16 Столин, Брестская обл. ул. Буденного, д.3 пн,ср -13.00-18.00 чт,сб-11.00-15.00
155 Березино, Минская обл. ул. Октябрьская, д.25 пн,чт,пт-16.00-18.30 вт-15.00-18.30 ср-15.30-18.30 сб-12.00-14.00
33 Борисов, Минская обл. ул. 1-го июля, д.6 пн,ср,пт,сб-12:00-18:00
41 Борисов, Минская обл. ул. 3 Интернационала, д.186 ср-14.00-19.00 сб-12.00-16.00
86 Борисов, Минская обл. ул. 50 лет БССР, д.8 ср,сб-10.00-18.00
389 Борисов, Минская обл. ул. Строителей, д.33а вт,ср,пт-14.00-18.00 сб-12.00-16.00
265 Вилейка, Минская обл. ул. Шубина, д.3а вт,пт,сб-11.00-15.00 ср-14.00-18.00
23 Городея, Минская обл. ул. Интернациональная, д.10 вт,пт-9.00-17.00
315 Дзержинск, Минская обл. ул.11 Июля, д.3А вт-11:00-12:00,14:30-19:00 чт-16:00-17:00 пт,сб-14:00-18:30
449 Свислочь, Минская обл. ул. Партизанская, д.19 пн,ср,чт-15.00-19.00 сб-11.00-15.00
162 Жодино, Минская обл. ул. 50 лет Октября, д.3А вт-16.00-18.00 ср-12.00-19.00 пт-15.00-18.00 сб-12.00-16.00
276 Жодино, Минская обл. ул. Мира, д.19а ,каб.27 ср,сб-10.00-18.00
330 Жодино, Минская обл. пр. Ленина, д.22 ср,пт-14.00-19.00 сб-10.00-16.00
48 Клецк, Минская обл. пл. Маяковского, д.3 вт,чт-12.00-17.30 пт-12.00-17.00
197 Копыль, Минская обл. ул. Партизанская, д.2 вт,пт-11.00-15.00,16.00-18.00 сб-11.00-15.00
249 Крупки, Минская обл. ул. Беляева, д.23 пн,вт,пт-13.00-15.00 сб-08.00-14.00
444 Логойск, Минская обл. ул. Я.Купалы, д.15 вт,пт-10:30-18:30
269 Любань, Минская обл. ул.Первомайская, д.34 пн,чт-12.00-20.00, вт,ср-13.00-17.00
317 Марьина Горка, Минская обл. ул. Коммунальная, д.6A ср-10.00-14.00 и 15.00-19.00 сб-9.00-17.00
326 Марьина Горка, Минская обл. ул.Новая Заря, д.18 А вт,чт,пт-17.00-20.00 ср-11.00-20.00 сб-11.00-17.00
505 Минск, Минская обл. пр-т Дзержинского, д.69/2 пн,чт-12-20 ср-16-20 сб-12-16
506 Минск, Минская обл. ул. Калиновского, д.66А пн-12:00-19:00 чт-16:00-20:00 сб -12-17
507 Минск, Минская обл. пр. Независимости, д. 170 пн,чт-15.00-20.00, ср-14.00-20.00
509 Минск, Минская обл. ул. Я.Лучины, д.14 (м-р Лошица) пн,чт-15:00-20:00 вт-12:00-18:00
510 Минск, Минская обл. ул. Тимошенко, д.8 пн,чт-14.00-21.00 вт,пт-11.00-16.00
515 Минск, Минская обл. ул. Сухаревская, д.33 пн,чт — 12:00-20:00
204 Молодечно, Минская обл. ул. Великий Гостинец, д.143, офис 533 вт,пт-9.00-15.00,16.00-18.00
320 Молодечно, Минская обл. ул. Б.Хмельницкого, д.26А, офис 201 вт,ср,пт-13.00-18.30
280 Молодечно, Минская обл. ул. Ф.Скорины, д.10А-2 пн,вт,ср,чт,пт,вс-17.00-19.00 сб-10.00-14.00
190 Молодечно, Минская обл. ул. Виленская, д.1, к.114 вт,пт-13:00-15:00 17:00-20:00 вс-12-18
93 Михановичи, Минская обл. ул. Привокзальная, д.1 пн,чт-14:00-19:00 сб-12:00-18:00
263 Слуцк, Минская обл. ул. Богдановича, д.31 пн,вт,чт,пт-9.00-19.00
331 Слуцк, Минская обл. ул. Ленина, д.183 пн,чт-12.00-18.30 вт,пт-11.00-15.00
173 Солигорск, Минская обл. ул. Козлова, д.33, офис 207 пн-пт-12:00-18:00
205 Солигорск, Минская обл. ул. Б.Шахтеров, д.26 пн,вт,чт.пт-10.00-19.00
455 Старые дороги, Минская обл. ул. Гастелло, д.5А пн, ср,чт,пт-17.00-19.00
241 Столбцы, Минская обл. ул. Центральная, д.1 вт,ср,чт,пт-15.30-19.00 сб-10.00-12.00
303 Червень, Минская обл. пл. Свободы, д.44, ком.10 пн,чт-14.00-18.00 вт,ср,пт-11.00-15.00,16.00-18.00 сб-11.00-16.00
180 Витебск ул. Октябрьская, д.10, к.6,7,8 пн,вт,ср,пт-12.00-19.30 сб-12.00-15.00
147 Витебск ул. Ген.Белобородова, д.3,офис 428 вт,пт-13.00-18.30 ср-10.00-18.30 сб-10.00-14.30
40 Витебск ул. Замковая, д.4, офис 303 пн,чт-16.00-18.00 вт,пт-15.00-19.00 ср,сб-12.00-14.00
50 Витебск ул. П.Бровки, д.20 ка.1.2 вт,пт-15.00-19.00 ср-12.00-19.00 cб-11.00-14.00
105 Витебск ул. Пушкина, д.6 каб.212 пн,ср-15.00-19.00 вт,пт-10.00-19.00 сб-10.00-14.00
124 Витебск пр-т Строителей, д.1, к.43 вт,пт-13:00-18:30 ср-11:00-18:30 сб 11-15
143 Витебск пр. Московский, д.46 пн,чт-15-18 вт,пт- 9-10,15-18
158 Витебск ул. Ленина, д.52б пн-13.00-16.00 вт-14.00-19.00 ср-16.00-19.00 пт-14.00-19.00
125 Бешенковичи, Витебская обл. ул. Урицкого, д.15 пн-13.00-19.00,вт,ср,чт,пт,вск-13.00-14.00,сб-10.00-15.00
121 Браслав, Витебская обл. ул. Октября, д.15 пн,чт -14.00-18.00 вт,пт-15.00-18.00 вск-13.00-15.00
234 Браслав, Витебская обл. ул. Советская, д.137, к.5 пн,чт-16.00-19.00 вт,пт-13.00-18.00
312 Верхнедвинск, Витебская обл. ул. Советская, д.164/1 пн-пт-11.00-18.00 сб-10.00-14.00
123 Глубокое, Витебская обл. ул. Дзержинского, д.3 пн-пт-14:00-19:00
248 Глубокое, Витебская обл. ул. Ленина, д.19 пн,чт11.00-18.00 вт,ср,пт-14.00-18.00 сб,вск-11.00-15.00
238 Городок, Витебская обл. ул. Садовая, д.12,к.2 пн,ср-16.00-18.00 сб-11.00-15.00
119 Дубровно, Витебская обл. ул. Красноармейская, д.12 пн,чт-12.00-18.00
90 Лепель, Витебская обл. ул. Володарского, д.28Б вт,чт,пт-13.00-18.00 вс-11.00-14.00
115 Лепель, Витебская обл. ул. Советская, д.39 вт,чт,пт-12:00-18:30 сб,вс-11:00-14:00
261 Лиозно, Витебская обл. ул. Ленина, д.86 ср,пт-17:00-19:00 сб-12:30-14:30
215 Миоры, Витебская обл. ул. М.Горького, д.5а вт-пт-14.00-18.00
399 Новополоцк, Витебская обл. ул. Юбилейная, д.2а, оф.217 пн-пт-12.00-19.00
58 Новополоцк Витебская обл. ул. Молодежная, д.169а,офис 41 пн,вт,чт,пт-15.00-19.00
268 Новополоцк, Витебская обл. ул. Молодежная, д.59,офис 1 пн-пт-13.00-19.00 сб-13.00-15.00
371 Новополоцк, Витебская обл. ул. Молодежная, д.201 пн-16.00-20.00 вт-16.00-20.00 чт-16.00-20.00 пт-17.00-20
117 Орша, Витебская обл. ул. Герцена, д.4, к.3 пн,чт-12.00-19.00 ср,сб-15.00-18.00 вск-10.00-14.00
144 Орша, Витебская обл. ул. Мира, д.11, ком.37 ср-11.00-19.00 пн,сб-10.00-18.00
69 Полоцк, Витебская обл. ул. Успенская, д.3 пн-чт-17.00-20.00 пт-16.00-20.00
398 Полоцк, Витебская обл. ул. Скорины, д.14, кв.309 пн,чт-13.00-19.00 вт,ср,пт-15.00-17.00
201 Поставы, Витебская обл. ул. Коммунальная, д.4а вт,ср,пт-12.00-18.00
91 Сенно, Витебская обл. ул. Победы, 3А пт-10:00-15:00 сб-10:00-13:00
142 Толочин, Витебская обл. ул. Ленина, д.63 пн-14.00-18.00 ср-10.00-18.00 сб-10.00-15.00
137 Чашники, Витебская обл. пер. Молодежный, д.4 вт-15.00-19.00 чт-17.00-20.00 пт-14.00-17.00 вс-12.00-18.00
492 Шарковщина, Витебская обл. ул. Водопьянова, д.10 вт,пт — 11.00-19.00
275 Могилев пер. Пожарный, д.19 пн-пт-12.00-19.00 сб-12.00-18.00
160 Могилев ул. Ленинская, д.7А пн-пт 12.00-19.00
243 Могилев ул. Тимирязевская, д.44 пн,вт,ср,чт-10.00-19.00 вс-15.00-19.00
257 Могилев пер. Коммунистический, д.6 пн,вт,чт,пт-12:00-19:00
380 Могилев ул. Первомайская, д.89 пн,чт-13.00-19.00 ср-15.00-19.00
109 Могилев ул. Островского, д.13 чт,вс-10.00-18.00
25 Могилев пр. Витебский, д.14, офис 31 пн,ср-15.00-18.00 чт,вс-13.00-18.00
361 Могилев бульвар Непокоренных, д.28 пн,чт-11.00-19.00
222 Белыничи, Могилевская обл. ул. Парковая, д.2Б пн-15.00-18.00 ср-14.00-19.00 чт-14.00-18.00 сб-13.00-17.00
343 Белыничи, Могилевская обл. ул. Мичурина, д.10 ср,пт,вск-15:00-19:00 сб-12:00-16:00
395 Бобруйск, Могилевская обл. ул. Социалистическая, д.97 пн,чт-12:00-18:30 вт,пт-11:00-17:00
12 Бобруйск, Могилевская обл. ул. Советская, д.97/26, офис 25 пн,чт-16:00-19:00 вт,пт-9:00-14:00
21 Бобруйск, Могилевская обл. ул. Гагарина, д.4, ком.2 пн,ср,чт-16.00-20.00, вт,пт-15.00-19.00
32 Бобруйск, Могилевская обл. ул. 50 лет ВЛКСМ, д.32 пн,чт-10.00-12.00,16.00-19.00 вс-12.00-18.00
37 Бобруйск, Могилевская обл. ул. Советская, д.77А пн,вт,чт,пт-11.00-13.00,14.00-19.00
70 Бобруйск, Могилевская обл. ул. Горького, д.28, к.1 пн,вт,чт,пт-12.00-20.00 ср,сб-10.00-14.00
108 Бобруйск, Могилевская обл. ул. Минская, д.21 пн,чт-10:00-18:00
415 Бобруйск, Могилевская обл. б-р Приберезинский, д.26, к.2 пн,чт-12:00-20:00
333 Горки, Могилевская обл. ул. Советская, д.9, к.6 пн,чт-16:00-20:00 ср,сб-12:00-16:00
443 Горки, Могилевская обл. пр. Интернациональный, д.22 пн-18.00-19.00 вт,ср-16.00-19.00 чт-18.00-21.00 пт-15.00-18.00 сб-14.00-18.00
202 Кировск, Могилевская обл. ул. Кирова, д.66 пн,чт-10.00-18.00
206 Климовичи, Могилевская обл. ул. Горького, д.8 пн,чт-9.00-18.00 ср-12.00-19.00 сб-14.00-18.00
316 Климовичи, Могилевская обл. пл. 50-летия В.Октября, д.1 пн,чт-10.00-13.00 ср,сб-10.00-19.00
306 Кличев, Могилевская обл. ул. Ленинская, д.78 вт-12:00-17:30 чт-11-18 пт-14:00-17:30
185 Костюковичи, Могилевская обл. пл. Базарная, маг-н №10 ср-15.00-17.00 чт-12.00-16.00 сб,вс-10.00-15.00
203 Кричев, Могилевская обл. ул. Пугачева, д.2 ср-17.00-18.00 чт-08.00-19.00 сб-17.00-18.00 вс-15.00-18.00
43 Круглое, Могилевская обл. ул. Советская, д.30 пн,вт,ср,чт-16.30-19.00 сб-10.30-16.30
146 Мстиславль, Могилевская обл. ул. Пролетарская, д.61 ср,чт,сб,вс-12.00-16.00
106 Осиповичи, Могилевская обл. ул. Сумченко, д.81 пн,чт-11.00-19.00
236 Славгород, Могилевская обл. ул. Ленинская, д.26а чт-11:00-16:00 вск-11:00-15:00
138 Чаусы, Могилевская обл. ул. Ленинская, д.19 ср-14.00-17.30 сб-11.00-15.00
141 Чаусы, Могилевская обл. ул. Ленинская, д.15 ср,чт-17.00-19.00 сб-13.00-16.00
253 Шклов, Могилевская обл. ул. Ленинская, д.49 ср,сб-10.30-18.30
252 Гомель ул. Песина, д.42 пн,чт-12.00-20.00 вт,пт-12.00-20.30 ср-12.00-19.00 сб,вс-12.00-18.00
490 Гомель ул. Трудовая, д.7а пн-вс-14.00-19.00
182 Гомель ул. Огоренко, д.14 пн-16.00-19.00 вт,чт,пт-12.00-16.00 ср-13.00-19.00 сб-13.00-16.00
186 Гомель ул. Артеллерийская, д.2 вт,пт-15:00-19:00 ср,чт-15:00-18:00 сб 12:00-16:00
198 Гомель ул. Интернациональная, д.13 вт,пт-11-19 ср,чт-11-17 сб-11-15
246 Гомель ул. Ирининская, д.21б вт,пт-14:30-18:00 ср,сб-13:00-16:00
278 Гомель пр. Ленина, д.6 пн,вт,ср,чт,пт-12.00-18.30
279 Гомель ул.Богдана Хмельницкого, д.77А пн-пт-15.00-19.00
307 Гомель ул. Советская, д.1 пн-пт-12.00-19.00
351 Гомель ул. Катунина, д.51 вт,пт-12.00-18.00 чт-17.00-19.00 сб-12.00-16.00
362 Гомель ул. Ильича, д.286 вт,пт-13:00-18:00 пн,чт-17:00-18:00
377 Гомель ул. Советская, д.126 офис 215 пн,вт,ср,пт-17:00-20:00 сб-14:00-18:00
19 Гомель ул. Волгоградская, д.14, оф.205 пн,вт,чт,пт-15.00-19.00
448 Гомель пр. Космонавтов, д.61 пн-сб -14:00-20:00
454 Буда-Кошелево, Гомельская обл. ул. Головачева, д.14 пн,ср-13:30-15:30 вт,пт-10-15 сб-9-11
15 Добруш, Гомельская обл. ул. Князя Ф.И.Паскевича, д.12 вт-пт-10:00-18:00 сб-вск-10:00-14:00
270 Житковичи, Гомельская обл. ул. Октябрьская, д.49, кв.7 пн,чт-10.00-18.00
360 Житковичи, Гомельская обл. ул. Школьная, д.3 пн,чт-10.00-18.00
130 Жлобин, Гомельская обл. ул. Барташова, д.1 (40 трест) пн,ср,чт-12:00-19:00 сб-12:00-15:00
120 Жлобин, Гомельская обл. м-н 17, д.16, к.74 А пн,вт,чт,пт-12:00-18:00
77 Калинковичи, Гомельская обл. ул. Октябрьская, д.16, офис 1 пн,чт-12.00-16.00 вт,пт-12.00-19.00
447 Калинковичи, Гомельская обл. ул. 50 лет октября, д.83 вт,пт-14.00-20.00 вс-13.00-16.00
97 Мозырь, Гомельская обл. ул. Интернациональная, д.162, к.3 пн-пт 15.00-19.00
301 Мозырь, Гомельская обл. пл. Горького, д.1 пн,чт-17.00-21.00 вт,пт-12.00-14.00 ср-18.00-20.00 сб-16.00-18.30
375 Мозырь, Гомельская обл. бульвар Дружбы, д.12 пн,чт-16-20:30 вт,пт-12-14 17-18 сб12-15
496 Речица, Гомельская обл. ул. Чапаева, д.13 пн,ср,пт-11.00-19.00
209 Речица, Гомельская обл. ул. Луначарского, д.7 вт,ср,пт-13.00-18.30
313 Речица, Гомельская обл. ул. Строителей, д.28 вт,пт-13.00-19.00 ср-15.00-19.00
62 Речица, Гомельская обл. ул. Сыдько, д.236 вт,пт-15.00-19.00 ср,сб-12.00-16.00
390 Рогачев, Гомельская обл. ул. Кирова, д.9 пн,чт-12.00-17.00 вт,пт-12.00-17.00
421 Рогачев, Гомельская обл. ул. Ленина, д.31 пн,чт 15.00-18.00 вт,пт 14.00-17.00
195 Светлогорск, Гомельская обл. ул. Ленина, д.45 пн,чт-14:00-19:00 вт,пт-14:00-18:00
271 Светлогорск, Гомельская обл. мкр-н Молодежный, д.58 пн,чт-16-20 вт,пт-13 -15 сб-13-17

Пункты обслуживания Орифлэйм на сайте Oriflame.by

discount

Новинки Продукции

ВСЕ АКЦИИ БЕЛАРУСЬ  

ВСЕ РАССЫЛКИ ПЛАНЕТЫ ОРИФЛЭЙМ

 
Не нашли нужной информации на этой странице ? Воспользуйтесь поиском по сайту!
Понравилась публикация !? Хотите получать новые прямо в свой почтовый ящик ? Нет ничего проще !
Выберите нужную рассылку
 
Яндекс.Метрика